Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр » Поиск ролевой игры » Ролевую по Вампирским Хроникам

Ролевую по Вампирским Хроникам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго Времени Суток, Дамы и Господа!
Этот сайт  - про что находка для меня, но боюсь, мне потребуется помощи бывалых игроков.
Дело в том, что я ищу ролевую по Вампирским Хроникам. Желательно, действующую. :)
  Я обшарила сотни поисковых систем, но не нашла подходящего. Если вы предложите ролевую соответствующую моим требованиям буду вам очень благодарна. А вот и они (требования).
  Ролевая должна быть действующей.
  Рейтинг НК - 21 и подобные ему неприемлемы.
  Ролевая по Интервью или же Королеве Проклятых, это без разницы.
  Форумы на которых разрешается нецензурная лексика и неприличные аватары, описания мне не подходят.

Я  обязуюсь приходить на ролевую не реже раза в день, оставлять сообщения с такой же частотой, активно участвовать в жизни форума, помогать админу, соблюдать правила.

C другими участниками не конфликтую, книги по ВХ читала, в биографиях героев разбираюсь.

Буду благодарна всем, кто может предложить достойные ролевые.

0

2

Ищущая
Несколько видела, но они почти заброшены. Была чисто по Театру вампиров, если это заинтересует, то могу поискать ссылку. Если возникнет желание создать свою ролевую, то первой запишусь в игроки)

0

Вы здесь » Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр » Поиск ролевой игры » Ролевую по Вампирским Хроникам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC