Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр » Архив каталога » ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ! АКЦИИ!!!!

ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ! АКЦИИ!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

♥♥♥♥♥♥♥♥♥НА САЙТЕ ПРОВОДЯТСЯ АКЦИИ♥♥♥♥♥♥♥♥♥

В ролевую игру СУМЕРКИ требуются игроки!!!!
Стань участником нашей акции!!!
Получи роль любимого персонажа!!!Экономь время и сразу приступай к игре)

http://twilightpolovinka.rolka.su/

увеличить

0

2

Вы каждый раз будете создавать новую тему?

0

3

О, Боже............ *закатила глаза*

0

4

Dark[Ol(U23)leneri написал(а):

]Вы каждый раз будете создавать новую тему?

И каждый раз эта тема будет отправляться в архив с появлением Бури. Так что расслабьтесь и наслаждайтесь этими проверками на прочность)

Белл написал(а):

Судя по тому, что автор тему уже который раз даже не утруждает себя просмотром правил оформления темы, использует для оформления текста сердечки, капс и малиновый, иного ожидать и не следовало

0

5

Тиари написал(а):

И каждый раз эта тема будет отправляться в архив с появлением Бури. Так что расслабьтесь и наслаждайтесь этими проверками на прочность)

Что нас не убивает, то делает нас сильнее. Вот мы крысы хД

Белл написал(а):

Между прочим, Вы и сами недалеко ушли от автора темы.

0

6

]Между прочим, Вы и сами недалеко ушли от автора темы.

Это в чём же, собственно? *удивилась*

0

7

Белл написал(а):

Это в чём же, собственно? *удивилась*

Цумерки.

0

8

]Цумерки

Поясняю ещё раз. И ещё раз вам же. Мой ник образовался от имени Изабелла моего персонажа, который кто-то в ролевой игре сократил до Бел (не до Беллы, обратите внимание), что потом трансформировалось в более правильную форму Белл.
А "Сумерки" - это девчачья книга, всего лишь средство, с помощью которого я прививаю любовь к чтению своим нечитающим знакомым:) Сама брала в руки только один раз:)

0

9

Не впечатлила, совсем....акции акции, они везде бывают....
И эти сердечки....жесть...

0

10

Mirobella написал(а):

И эти сердечки....жесть...

Терпеть не могу сердечки и рюшечкиииииииии  :mad:

0

11

Вот вы господа черняк!!!!
начну по порядку:
Мистер Dark[Ol(U23)leneri] - великий и ужасный ептить...тема будет создаваться ровно столько раз,сколько МНЕ это будет необходимо!А ваше прости сранное ммнение прошу оставить при себе!!!Могу подогнать билет на концерт шатунова мб добрее и терпимее станете!!!Пижонишка!!!пхехехпххе
Уважаемая госпожа Бел...болле нудного и неостроумного ответа я не слышала))))Так что всех балг вам грузите апельсины чемоданами,пишитне письма мелким почерком!!!ахаахах
Госпожа Миробелла хахах это по-моему небольшой тунгусский метеорит в сторону моей оригинальности!!! пхеппхехпхех
и госпожа Скари...вам ммммм  *такое вот тупое длинное ммм*

0

12

Всем быть спокойнее. Как я уже говорил, здесь отвратительная модерация....
Так автору темы, создать тему по шаблону. Далее, если вы хотите, чтобы она была в активных темах, попросту поднимайте ее в верх, и добавляйте новые акции именно в одну тему.

0

13

а еще пишется новичОк!!!

Ле_на
Новичек
Уважение: [+0/-0]
Позитив: [+0/-0]
Активен

пффффф

0

14

Белл написал(а):

Поясняю ещё раз. И ещё раз вам же. Мой ник образовался от имени Изабелла моего персонажа, который кто-то в ролевой игре сократил до Бел (не до Беллы, обратите внимание), что потом трансформировалось в более правильную форму Белл.

Просто для меня имя Изабелла не сокращается))

Белл написал(а):

А "Сумерки" - это девчачья книга, всего лишь средство, с помощью которого я прививаю любовь к чтению своим нечитающим знакомым

Ой зря)))

Ле_на написал(а):

Мистер Dark[Ol(U23)leneri] - великий и ужасный ептить...тема будет создаваться ровно столько раз,сколько МНЕ это будет необходимо!А ваше прости сранное ммнение прошу оставить при себе!!!Могу подогнать билет на концерт шатунова мб добрее и терпимее станете!!!Пижонишка!!!пхехехпххе

я Вам не намекал на то, что у Вас имя говорящее?)

п.с.  :rofl: Теперь я знаю каков среднестатистический игрок в Сумерках хДДДДДДД

0

15

Dark[Ol(U23)leneri]
ВОТ и отлично!

0

16

Ле_на написал(а):

ВОТ и отлично!

Разве что для Вас.

0

17

]п.с.   Теперь я знаю каков среднестатистический игрок в Сумерках хДДДДДДД

Ну и какой он?

0

18

Банни написал(а):

Ну и какой он?

Читайте выше.))
Ле_на просто идеальный пример)

0

19

]Ой зря)))

А что, процесс идёт успешно:) Постепенно отвыкают от вампиров, ибо теперь я даю им книги посерьёзнее:) Сумерки - только первая ступенька:)

0

20

Белл
Лучше бы начали хотя бы с Райс, Лавкрафта или Стокера - намного безобиднее поедания мозга от Майер

0

21

Белл написал(а):

А что, процесс идёт успешно:) Постепенно отвыкают от вампиров, ибо теперь я даю им книги посерьёзнее:) Сумерки - только первая ступенька:)

Да ну... у них же сопливая зависимость вырабатывается.

Тиари написал(а):

Лучше бы начали хотя бы с Райс, Лавкрафта или Стокера - намного безобиднее поедания мозга от Майер

Ну тогда давайте лучше канифолить людям мозги проверенными способами: Коэльо, Фрай и самый безобидный - Бернард Шоу.

0

22

Ролевая по мотивам творчества Зигмунда Фрейда.

Отредактировано Зеф (2010-02-13 05:28:25)

0

23

Зеф написал(а):

Скорее по второму тому Мертвых Душ

0

24

Dark[Ol(U23)leneri] ты нереально крутой!!!))ахахахаха

0

25

Зеф написал(а):

Заманчиво))

0

26

Тиари написал(а):

Заманчиво))

Я наверное не совсем корректно выразился) Эта ролевая - наглядное пособие для начинающих зигмундистов.
Одни фиолетовые сердечки дают кучу пищи для психоанализа))

]Скорее по второму тому Мертвых Душ

Ой, Дарк, не ругайся тут такими словами! А то заставляешь бедных деффачег после каждого твоего поста Вики юзать..)

0

27

Зеф написал(а):

Пожалуй, но все же в данном конкретном случае - пережитки возраста

0

28

]у них же сопливая зависимость вырабатывается.

Есть некоторые особо тяжёлые случаи... Но в основном всё нормально:) Нетути никакой зависимости, ибо жанры часто меняю:) Сначала "Сумерки", потом сразу - "Основание":) Нормально работает такая система, однако:)

0

29

Зеф написал(а):

Психоанализ это анализ психов или психами?)

Зеф написал(а):

Ой, Дарк, не ругайся тут такими словами! А то заставляешь бедных деффачег после каждого твоего поста Вики юзать..)

Ниче. Им это полезно.

Белл написал(а):

Есть некоторые особо тяжёлые случаи... Но в основном всё нормально:) Нетути никакой зависимости, ибо жанры часто меняю:) Сначала "Сумерки", потом сразу - "Основание" Нормально работает такая система, однако:)

Не знаю никакого "Основания"

0

30

]сихоанализ это анализ психов или психами?)

это анализ психов психами...

0

Вы здесь » Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр » Архив каталога » ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ! АКЦИИ!!!!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно