Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр » Архив каталога » Битва за Галактику. Фантастика. NC-17

Битва за Галактику. Фантастика. NC-17

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Битва за Галактику.
http://crossovergame.spybb.ru/
Фантастика. Космоопера.
Кроссовер.
НС-17
Дата открытия: 20 апреля 2008 года.
Мастеринг смешанный
Сюжет игры какой-то запутанный. Последние события описаны здесь.
Если вкратце, то все взрывают, сжирают и вешают друг друга. ))
Здесь можно почитать о некоторых вакансиях, которые, - при желании, - возможно будет занять.

+1

2

Обновление в центре занятости.

0

3

-ага я помню эту ролевую. Супер эпичная сборная солянка.

0

4

Marine Billy, играли?

0

5

Возрождается Орден джедаев

0

6

Обновили события игры

0

7

Требуется игрок на роль ассасина ордена Кулексус. Пол значения не имеет (в случае с женщиной можно рассмотреть аналог Сестры Безмолвия), возможен отыгрыш как современного варианта (тут креатив желательно предварительно обсудить в личке или в скайпе (charles_1606), так и классического "залетчика" из Вархаммера M41. В обоих случаях гарантируется манч-экипировка согласно занимаемой должности.

Интересные квесты и широкий фронт работы по специальности гарантируются. За отдельную плату, то есть по предварительной договоренности и в случае наличия у вашей покорной слуги мазохистского настроения, возможен стеб над презренными "онямэ и гомиксами" - в рамках разумного, разумеется, я не настолько мазохист).

Всем желающим почувствовать себя парией писать в личку!

Матчасть -http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=63682

Также мы играем и по Звездным вратам, и сегодня был обновлен список квестов звездновратчиков. Клик

0

8

:'(  Что на форуме "Битвы за галактику" часто выпадает ошибка 404. Всего не чего там посидеть успел даже не ознакомился толком не с чем.

:sceptic:  блин и паста на писать не успел как снова 404 ошибка вылазит. И часто это случается?

Отредактировано Ziohekx (2010-07-30 19:33:11)

0

9

Ziohekx, это миббшные (или персонально ваши) глюки. У меня форум нормально открывается О_о

0

10

Wilhelm написал(а):

Ziohekx, это миббшные (или персонально ваши) глюки. У меня форум нормально открывается О_о

А с чем этом может быть связано?

0

11

Да хоть с чем. Провайдер шалит, неудачно попали и глючат сами мибб - кто знает...

0

12

Рекламная тема была перенесена в архив по причине отсутствия активности ролевой игры более месяца.

0

Вы здесь » Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр » Архив каталога » Битва за Галактику. Фантастика. NC-17

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC