Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр » Архив каталога » Каноны и неканоны в ролевую Принц Персии(NC 21)

Каноны и неканоны в ролевую Принц Персии(NC 21)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

[Sands of time]
http://i073.radikal.ru/0909/2c/b38083553eb5.jpg

[картинка кликабельна]

"Люди думают,что время - это река, несущая свои воды в одном направлении,но я видел истиный лик времени и я уверяю вас, они ошибаются.Время - это океан объятый бурей.
Ты хочешь узнать кто я? И почему я так говорю? Присядь и я расскажу тебе историю, подобной которой ты не слышал никогда...."

[Prince of Persia]

0

2

Один вопрос. Как Вы себе представляете организацию игры?

0

3

Dark[Ol(U23)leneri]
Что именно Вас интересует? Я думаю есть множество людей, которые любят серию этой игры.

0

4

Кайлина написал(а):

Что именно Вас интересует? Я думаю есть множество людей, которые любят серию этой игры.

я понимаю, но меня интересует другое - что именно Вы собираетесь отыгрывать и на какую аудиторию рассчитываете?))

0

5

Dark[Ol(U23)leneri]
Я готовлю собственный сюжет, как бы продолжение песочной трилогии. Требований особых нет. Думаю люди,  любящие восточную атмосферу поддержат

Отредактировано Кайлина (2010-01-24 20:20:34)

0

6

Кайлина написал(а):

Я готоглю собственный сюжет, как бы продолжение песочной трилогии. Требований особых нет. Думаю люди,  любящие восточную атмосферу поддержат

Готоглите?

0

7

Dark[Ol(U23)leneri]
Извените, т9

0

8

Кайлина написал(а):

Извените, т9

Не ожидал, что на клаву появилось т9))
Ладно, давайте Вы сперва сюжет приготовите, а уже потом пиарить начнете. я просто пока не вижу смысла в проекте, где 1 принц будет рубить всех остальных направо и налево

0

9

Dark[Ol(U23)leneri]
Т9 есть на телефоне. Ролевая игра вкорне отличается от обычной. Ведь подумайте, Вы ведь не сможете управлять многими персонажами сразу? Мы не ставим акцент именно на одном принце.

0

10

А вобще лучше удалите и меня и пост. Я найду другой форум, где модераторы не будут отбивать желание заниматься проектами

0

11

Он не модератор)

0

12

Кайлина написал(а):

Т9 есть на телефоне. Ролевая игра вкорне отличается от обычной. Ведь подумайте, Вы ведь не сможете управлять многими персонажами сразу? Мы не ставим акцент именно на одном принце.

я интересуюсь за кого можно регистрироваться и что отыгрывать. Лично я видел слишком мало персонажей, с которыми хотя бы поговорить можно было бы. При том, что я прошел последние три части из тех четырех, что названы "Принц Персии".

Кайлина написал(а):

А вобще лучше удалите и меня и пост. Я найду другой форум, где модераторы не будут отбивать желание заниматься проектами

Кафлан, я верю, ты вездесущ и ты прочтешь это сообщение и поймешь почему ничего не изменится, если я пойду в модераторы хД

0

13

Кайлина написал(а):

Dark[Ol(U23)leneri]-не модератор, но он прав. Сначало нужно проработать сюжет и всё остальное, а уж потом заниматься рекламой.

0

14

Ролевая заброшена

0

Вы здесь » Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр » Архив каталога » Каноны и неканоны в ролевую Принц Персии(NC 21)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC