Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд № 3

Сообщений 601 страница 630 из 999

601

Всем привет))

0

602

Green Dog
хочется качественно поиграть на тему эротики средневековья и хентая. Хочется красивой игры. В интернете трудно найти достойных партнеров. Вот я и подумала о проекте. Что-то типа земель, королевств с разными локациями. Что бы можно было интересно и красиво отыгрывать похоть и страсть.

0

603

мурзилка
Для потрахушек могут уже существующие сгодиться...и эротика в средневековье...мм, вы серьёзно?  В смысле пять минут, забыв снять кольчугу и до свидания? В смысле клопы в соломе, немытые тела и стандартная вонь средневекового города?)))
Авалон
Доброго времени суток))

Отредактировано Green Dog (2012-03-14 22:09:06)

0

604

Green Dog
Нет не совсем то((( Я имею введу дворцы да, правители (например демоны) красивые тела, все чистые)  скажем отыгрывать праздники или возведение кандидаток в жрицы, зачатие потомства... что-то типа этого создать или реорганизовать.
Создать что-нибудь типа утопического мира.

0

605

мурзилка написал(а):

Я имею введу дворцы да, правители (например демоны) красивые тела, все чистые)  скажем отыгрывать праздники или возведение кандидаток в жрицы, зачатие потомства... что-то типа этого создать или реорганизовать.

Это лучше Фэнтези брать) при слове "средневековье", мне как историку представляется именно то, что я описал))

0

606

Green Dog
поверю))) Вопрос в том есть ли такие ролки или люди которые хотят такое сотворить.

0

607

Green Dog
Как ваши дела? Чем занимаетесь?)

0

608

Ну, форумов-фэнтези с NC-21 много. А вот нормальных рол по школам викторианской эпохи днем с огнем не сыщешь. Печалька.

0

609

Девочка--вамп
поделись инфой где такие ролки фэнтази где можно было бы свободно виртом заниматься.

0

610

Авалон
Дела мои прекрасно...вот форум свой до ума довожу...пытаюсь сюжетных неканонов на основные ветки прописать...
А ваши как?)
мурзилка
Ролки есть... где-то я видел фэнтезюшный бордель... может даже найду ссылку))  Я иногда сам по ним хожу, оттачиваю навык описания нормальных постельных сцен.

Девочка--вамп написал(а):

Ну, форумов-фэнтези с NC-21 много.

Не всё с этим рейтингом бордель *фыркнул* я вот себе этот рейтинг поставил, зная свою любовь к красочному описанию убийств, да и некоторые игроки любят красочно описывать ритуалы той же магии Крови... так что не всё к потрахушкам сводится.

Отредактировано Green Dog (2012-03-14 23:06:24)

0

611

Green Dog написал(а):

где-то я видел фэнтезюшный бордель

не стимпанк случаем? XD

Green Dog написал(а):

я вот себе этот рейтинг поставил

мы рейтинг вообще убрали..
Green Dog
а вообще, мир тесен, сударь

Отредактировано Разиэль (2012-03-14 23:14:36)

0

612

Разиэль написал(а):

не стимпанк случаем? XD

Ой, не напоминайте))) и вообще, если мы об одном и том же стимпанке, то "У них же не бордель!"))))

Разиэль написал(а):

мы рейтинг вообще убрали..

Пусть стоит)) мне лень прописывать, что всё разрешено, а материться и описывать кровавую расчленёнку я люблю...временами, а на любое возмущение могу ткнуть носом в рейтинг))
Разиэль
Ну, так мир всегда тесен)) Рад вас видеть)))

0

613

мурзилка, поищу ссылки. Мне такие очень часто попадаются.
Green Dog, знаю. У самих NC-17 стоит. Есть, конечно, сцены, но к ролам-постелям не относимся.

0

614

Green Dog написал(а):

"У них же не бордель!")

да вы что! У них страсть, пардон, власть!

Green Dog написал(а):

мне лень прописывать, что всё разрешено

ну он как бы подразумевает, только почему-то видят в нем именно потрахушку. Может с менталитетом что-то не так?

Green Dog написал(а):

Рад вас видеть)))

давайте, без "вы", мы одного почти возраста

0

615

Разиэль написал(а):

да вы что! У них страсть, пардон, власть!

Как же можно не верить в то что вещает Армванда?)))

Разиэль написал(а):

ну он как бы подразумевает, только почему-то видят в нем именно потрахушку. Может с менталитетом что-то не так?

Или не с менталитетом, а с личной жизнью? раз уж мысли всё об одном...

Разиэль написал(а):

давайте, без "вы", мы одного почти возраста

Ну, давайте. Я ко всем на вы обращаюсь, пока мне не предложат обратного...ну или пока не выпью)

0

616

фи бордели не для меня(((( не лю такой контингент.
я просто хочу сделать нормальную ролку

0

617

мурзилка написал(а):

фи бордели не для меня(((( не лю такой контингент.

"борделями" многие называют ролки, ориентированные на отыгрыш потрахушек, без разницы в каком антураже

0

618

По-моему, добрая половина игроков на любой роевой к этому стремится. А у меня всегда получалось случайно 8D нет, правда

К слову, о борделе, при правильной постройке сюжета, нечто неплохое могло бы выйти. Вспомните "Мулен Руж!", как минимум.

0

619

mrKilljoy написал(а):

А у меня всегда получалось случайно 8D нет, правда

Мы верим))) Хотя у меня тоже случайно получалось, но учитывая,  что в последнее время я зависаю на форумках по DA на своей любимой роли, то "отмазываюсь" каноном))

Разве кто-то станет продумывать сюжет на бордель?) Оно им надо, не для того игра делалась...

0

620

Ну, не знаю, как игры конкретно с потрахушками, а у нас в судьбе героев именно постельные сцена порой могут сыграть огромную роль, буквально перевернув всю жизнь.

Отредактировано Девочка--вамп (2012-03-15 02:33:30)

0

621

Green Dog, что ж за канон столь целомудренен? *перебирает в голове, но отнюдь не геймерская душа отказывается помогать в этом*

Я бы сделал сюжет на бордель. В конце концов, там более, чем секс. Это ещё и море переживаний, интриг, авантюр, козней, отчаянья. Не все ж в борделях работают по своему желанию, к тому же. Тут есть куда сюжет развить.

Так, бр, извините, господа, с вами было приятно... но это чёртово снотворное совершенно отключает мозг. Пойду попробую поспать раз в четверо суток :( всем удачи.

0

622

mrKilljoy написал(а):

что ж за канон столь целомудренен? *перебирает в голове, но отнюдь не геймерская душа отказывается помогать в этом*

Наоборот...я от обвинений в распутстве каноном отмазываюсь)))

mrKilljoy написал(а):

Я бы сделал сюжет на бордель. В конце концов, там более, чем секс. Это ещё и море переживаний, интриг, авантюр, козней, отчаянья. Не все ж в борделях работают по своему желанию, к тому же. Тут есть куда сюжет развить.

Я одну линию борделя собираюсь вести у себя на форуме, и сюжетку им придумал даже. Как раз для желающих, так сказать...
Главное чтобы игроки оценили...

mrKilljoy написал(а):

Пойду попробую поспать раз в четверо суток

Хорошего отдыха. ох, как же я вас понимаю..я только-только начал нормально засыпать без таблеток...

Девочка--вамп написал(а):

а у нас в судьбе героев именно постельные сцена порой могут сыграть огромную роль,

У нас тоже... но когда персонаж бегает из койки в койку, он либо работник публичного дома, либо делает это не просто так...

0

623

mrKilljoy, спокойной ночи. Надо бы тоже пнуться в сторону кровати, а то завтра на работу рано...

0

624

Green Dog, о-о-о... зря я, что ль, Изю у вас брать не хочу, да? :D

Девочка--вамп, в том и прелесть работы на дому. Вставай когда хочешь, делай что хочешь. Только вот бессонница уже замучила - я все книги перечитал, все фильмы пересмотрел, вон, на ролевых пытаюсь висеть, да как-то они не шибко активны в это время года.

0

625

mrKilljoy написал(а):

в том и прелесть работы на дому. Вставай когда хочешь, делай что хочешь. Только вот бессонница уже замучила

Режим дня вам в помощь. )

0

626

Morfus, спасибо, но я больше наслаждаюсь аритмией :D

0

627

mrKilljoy написал(а):

я больше наслаждаюсь аритмией

*вспомнил аритмию со скорой у бывшего тестя и прифигел*

Я тоже уже более 2-х лет работаю дистанционно, но ведь приходится работать, так что хочешь не хочешь, а придерживаться принятого суточного ритма приходится.

0

628

Вероятно, мне везёт с работой.

0

629

Никому не нравятся резиденты  :disappointed:

Отредактировано Велиан (2012-03-16 15:38:58)

0

630

Green Dog написал(а):

ну или пока не выпью)

*все гадает, с кем из двух имеет дело*
Велиан
почему же? Нравятся. Кстати, до меня дошел слух, что Архитектор стал модером на рпг-топе, это так?

Отредактировано Разиэль (2012-03-16 12:07:02)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC